Блог

Aug 11, 2023

Коллиер и Макбрайд приводят Lynx к результату 90

24 августа 2023 г. / 23:08 / AP

Нафиса Коллиер набрала 25 очков, Кайла Макбрайд добавила 20, а «Миннесота Линкс» одержала 450-ю победу в истории франшизы, одержав победу со счетом 90–81 над «Даллас Уингз» в четверг вечером.

Тиффани Митчелл добавила 11 очков в пользу «Рыси» (17–17), которая в матче с «Далласом» заняла четвертое место в плей-офф с оставшимися шестью играми. Макбрайд за свою карьеру сделала четыре трехочковых и набрала 500 очков.

СВЯЗАННЫЙ: Сато Сабалли из Wings называет фанатов Lynx «отвратительными» после насмешек над ее травмой

На счету Тейры МакКоуэн за «Уингз» 23 очка и 18 подборов (18-16). Авак Куйер набрала 12 очков, а Арике Огунбовале и Кристал Дэнджерфилд добавили по 10 очков.

К перерыву «Миннесота» увеличила счет 50–48 и открыла третью четверть счетом 14–0, отмеченным трехочковыми Макбрайда и Дорки Юхас и тремя корзинами Коллиера. Подтягивание Рэйчел Бэнхэм прямо перед свистком привело к тому, что «Линкс» увеличили счет 71–60 перед выходом в четвертую четверть.

Даллас набрал первые девять очков четвертого матча и попал в диапазон 74-73 после простоя Наташи Ховард, но Макбрайд ответил тройкой. Дважды МакКоуэн возвращал Уингз с точностью до одного, но Коллиер сделал шесть штрафных бросков, а Макбрайд имел еще одну тройку, когда Рысь отстранилась.

ПРИМЕЧАНИЕ. Видео выше снято 10 июля 2023 г.

Впервые опубликовано 24 августа 2023 г. в 23:08.