Блог

Aug 01, 2023

Торнс открывает поездку с результатом против Духа

ВАШИНГТОН -Занимая первое место в турнирной таблице NWSL, «Портленд Торнс» заработал очко на выезде, сыграв вничью 1:1 с «Вашингтон Спирит» на «Ауди Филд» в воскресенье днем.Морган Уиверзабила свой пятый гол в сезоне и вывела «Портленд» вперед в матче, но «Спирит» сравняла счет, реализовав пенальти в добавленное время, и разделила очки.Сэм Коффизаписала свою лучшую седьмую результативную передачу в сезоне 2023 года по воротам Уивера.

Верхняя часть таблицы «Портленд» (8-4-5, 29 очков) занимает первое место в турнирной таблице NWSL, на два очка опережая «Норт Каролина Кураж» и «Сан-Диего Уэйв» (27 очков). Примечательно, что «Торнс» в этом сезоне имеет рекорд 3-1-3 против шести лучших команд. Поскольку в кампании 2023 года осталось пять игр, «Портленд» сыграет три из них на «Провиденс Парк», где в этом сезоне команда показывает 5-1-2.

Мир Ткача В сегодняшнем матче Уивер забила свой пятый гол в сезоне-2023. Теперь она связана сКристал Даннпо количеству голов в команде в этом сезоне, уступая толькоСофия Смит (11), в то время как Торнс ФК единолично владеет вторым по количеству очков (5g, 4a – 14 очков). Это стал 20-й гол Уивера в карьере за «Портленд» во всех соревнованиях. Уивер забил 24 гола во всех соревнованиях NWSL с начала прошлого сезона (16 голов, 8 передач).

Голевые игрыПОР – Морган Уивер (Сэм Коффи), 64-я минута: Коффи и Оливия Молтри объединились, отдав мяч в центре поля. Выйдя в последнюю треть, Коффи пробил мяч в 18-ярдовую штрафную для Уивер, которая завершила последовательность ударом внешней стороны правой ноги в правый верхний угол ворот.

БЫ – Эшли Хэтч (пенальти), 90+2 минута: Торнс ФК был вызван за игру рукой в ​​штрафной. Эшли Хэтч вышел вперед и реализовал пенальти.

Примечания:

Следующая игра «Торнс» проведет ответный матч своего двухматчевого выездного матча против «Расинг Луисвилл ФК Спирит» в субботу, 2 сентября, на стадионе «Линн Фэмили Стэдиум»; Начало назначено на 16:30 (Тихоокеанский регион) на каналах FOX 12 PLUS и Paramount+.

«Портленд Торнс» (8-4-5, 29 очков) — «Вашингтон Спирит» (6-3-8, 26 очков)27 августа 2023 г. – Ауди Филд (Вашингтон, округ Колумбия)

Сводка очков:ПОР: Уивер (Коффи), 64Ш: Хэтч (пенальти), 90+2

Краткое описание нарушений:ПОР: Родригес (внимание), 41БЫЛ: Бутель (внимание), 90+9

Составы: ПО: ГК Биксби, Д. Клингенберг (Рейес, 72), Д. Менгес, Д. Налли, Д. Куикка, М. Родригес (Портер, 46), М. Коффи, М. Синклер (Сугита, 61), М. Моултри (Данн, 72). , Ф. Уивер, Ф. Смит (Бетфорт, 45+3)

Неиспользованные замены: Г.К. Хоган, Д. Зауэрбрунн, Д. Провенцано, Ф. Д'Акуила.

ВСЕГО КАДРОВ: 10 (Уивер, 3); УДАРЫ В ВОРОТ: 4 (Уивер, 3); ФОЛЫ: 9 (три игрока сыграли вничью, 2); ОФСИДЫ: 1; УГЛОВЫЕ: 6; СОХРАНЕНИЯ: 4

БЫЛИ: Г. Кингсбери, Д. Карл (Бютель, 77), Д. Стааб, Д. МакКаун, Д. Бэйли, М. Метайер, М. Салливан, М. Сарр (Биегальски, 68), М. Санчес (Рикеттс, 68), Ф. Родман (Силано, 90). +10), Ф Хэтч

Неиспользованные замены: Г. К. Барнхарт, Д. Элвелл, Д. Брукс, М. Хастер, М. Шева.

ВСЕГО УДАРОВ: 14 (Родман, 4); УДАРЫ В ВОРОТ: 5 (Родман, 3); ФОЛЫ: 6 (Хэтч, 3); ОФСИДЫ: 0; УГЛОВЫЕ: 3; СОХРАНЕНИЯ: 3

Судья: Джереми Шеер. Ассистент судьи: Амилкар Сикаджу, Бен Ригел. Четвертый судья: Стивен ФостерВАР: Роби Халлнер. Погода: переменная облачность, 79 градусов. Посещаемость: 13 048 человек.

Вся статистика, содержащаяся в этом блоке результатов, является неофициальной.

ВАШИНГТОН -Морган УиверСэм КоффиМАТЧ-ЦЕНТР |Верхняя часть таблицыМир ТкачаКристал ДаннСофия СмитГолевые игрыПОР – Морган Уивер (Сэм Коффи), 64-я минута:БЫ – Эшли Хэтч (пенальти), 90+2 минута: